Товаром довольна Обслужили быстро и качественно Рекомендую
в наличии товара не оказалось, хотя на сайте указано, что есть в наличии.
Я написал сообщение и мне не кто не ответил! Я просил что бы ответили на мыло обратно. Просто у меня с телефоном проблема то и нету возможности звонить!
Все хорошо. Заказывал чехлы на телефон. Всё подошло. Спасибо)
Обслужили вежливо, качественно и в срок. Спасибо!
Быстро и качественно.
заказывал бампер для телефона.Обещали отправить на следующий день.Не отправили.После праздников исправились.Качество товара выше всех похвал.В целом компания серьезная,буду пользоваться услугами и далее
Я очень довольна обслуживанием, отреагировали на заказ оперативно, товар качественный, благодарю компанию "Юбилей" и рекомендую к сотрудничеству.